Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 Federstahl galv.verz. 500St.
8000207027
2,44 EUR
(exkl. MwSt.)
2,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A galvanisch verzinkt Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 3,2 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 6 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 0,4 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 8,4 Federstahl galv.verz. 2000St. 8000207045
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,43 EUR
(exkl. MwSt.)
4,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl galv.verz. 1000St. 8000207046
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,39 EUR
(exkl. MwSt.)
9,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 13 Federstahl galv.verz. 750St. 8000207047
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,85 EUR
(exkl. MwSt.)
15,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 17 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207048
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,45 EUR
(exkl. MwSt.)
29,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 21 Federstahl galv.verz. 200St. 8000207049
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,80 EUR
(exkl. MwSt.)
59,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|