Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 Federstahl galv.verz. 500St.
8000207027
1,68 EUR
(exkl. MwSt.)
2,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A galvanisch verzinkt Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 3,2 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 6 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 0,4 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 28 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207022
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,16 EUR
(exkl. MwSt.)
84,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 31 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207023
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,02 EUR
(exkl. MwSt.)
117,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,5 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207025
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,54 EUR
(exkl. MwSt.)
4,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,7 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207026
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,96 EUR
(exkl. MwSt.)
2,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207027
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,68 EUR
(exkl. MwSt.)
2,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|