Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 28 Federstahl 100 Stück
8000206957
65,70 EUR
(exkl. MwSt.)
78,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 28 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 28 mm |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl 250 Stück 8000206967
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,23 EUR
(exkl. MwSt.)
7,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 100 Stück 8000206968
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,73 EUR
(exkl. MwSt.)
13,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 15 Federstahl 100 Stück 8000206969
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,28 EUR
(exkl. MwSt.)
16,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 17 Federstahl 100 Stück 8000206970
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,30 EUR
(exkl. MwSt.)
32,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 19 Federstahl 100 Stück 8000206971
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,76 EUR
(exkl. MwSt.)
38,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|