Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 23 Federstahl galv.verz. 100St.
8000207020
64,44 EUR
(exkl. MwSt.)
76,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A galvanisch verzinkt Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 23 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 23 mm |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 23 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207020
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,44 EUR
(exkl. MwSt.)
76,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207021
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,57 EUR
(exkl. MwSt.)
108,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 28 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207022
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,41 EUR
(exkl. MwSt.)
123,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 31 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207023
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,87 EUR
(exkl. MwSt.)
171,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,2 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207024
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,29 EUR
(exkl. MwSt.)
3,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|