Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 17 A 4 50 Stück
8000207105
19,92 EUR
(exkl. MwSt.)
23,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 A 4 Form A amagnetisch Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 17 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.94004
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: amagnetisch
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.94004
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: amagnetisch
Merkmale
| Innen-Ø | 17 mm |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 17 Federstahl 500 Stück 8000206980
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,41 EUR
(exkl. MwSt.)
24,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 21 Federstahl 200 Stück 8000206981
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,80 EUR
(exkl. MwSt.)
59,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 23 Federstahl 100 Stück 8000206982
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,74 EUR
(exkl. MwSt.)
48,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 25 Federstahl 100 Stück 8000206983
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,40 EUR
(exkl. MwSt.)
45,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 2,5 Federstahl 500 Stück 8000206984
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,22 EUR
(exkl. MwSt.)
5,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|