Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 750 Stück
8000206952
7,63 EUR
(exkl. MwSt.)
9,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 750 Stück |
| Bestellschritt | 750 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 13 VE=S (750 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 20,5 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 13 Federstahl 500 Stück 8000207000
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,43 EUR
(exkl. MwSt.)
26,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 3,2 Federstahl 250 Stück 8000207001
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,96 EUR
(exkl. MwSt.)
8,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 4,3 Federstahl 250 Stück 8000207002
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,41 EUR
(exkl. MwSt.)
5,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 5,3 Federstahl 250 Stück 8000207003
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,48 EUR
(exkl. MwSt.)
7,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 6,4 Federstahl 250 Stück 8000207004
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,27 EUR
(exkl. MwSt.)
21,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|