Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 1.4310 100 Stück
8000207112
8,40 EUR
(exkl. MwSt.)
10,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 1.4310 Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 13 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 20,5 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | 1.431 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 Federstahl 500 Stück 8000206965
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,38 EUR
(exkl. MwSt.)
8,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 Federstahl 250 Stück 8000206966
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,62 EUR
(exkl. MwSt.)
9,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl 250 Stück 8000206967
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,04 EUR
(exkl. MwSt.)
10,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 100 Stück 8000206968
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,02 EUR
(exkl. MwSt.)
20,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 15 Federstahl 100 Stück 8000206969
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,77 EUR
(exkl. MwSt.)
24,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|