Expressanker R 88741 MAX 8/50/115 A 4 50 Stück UPAT
8000232089
440,30 EUR
(exkl. MwSt.)
523,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Artikel 88741 A 4 MAX UPAT Expressanker MAX mit 2 Spreizclips · Mutter und Scheibe - Abmessung: MAX 8/ 50/115 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: MAX
· Gruppencode: 088741.94000
· Länge: 50mm
· Norm: REYHER-Artikel 88741
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· ETA Zulassung: S
· Form: MAX
· Gruppencode: 088741.94000
· Länge: 50mm
· Norm: REYHER-Artikel 88741
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Werkstoff | A 4 |
| Bohrloch-Ø | 8 mm |
| Dübellänge | 115 mm |
| Gewinde | M8 mm |
| Marke | UPAT |
| Typ | UPAT Expressanker MAX mit Spreizclip, Mutter und Scheibe |
Varianten
Expressanker R 88741 MAX 10/50/135 A 4 50 Stück UPAT 8000232093
keine Verfügbarkeitsinformationen
752,05 EUR
(exkl. MwSt.)
894,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 10/100/185 A 4 50 Stück UPAT 8000232094
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.294,55 EUR
(exkl. MwSt.)
1.540,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 12/10/110 A 4 20 Stück UPAT 8000232095
keine Verfügbarkeitsinformationen
806,33 EUR
(exkl. MwSt.)
959,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 12/20/120 A 4 20 Stück UPAT 8000232096
keine Verfügbarkeitsinformationen
850,89 EUR
(exkl. MwSt.)
1.012,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Expressanker R 88741 MAX 12/50/150 A 4 20 Stück UPAT 8000232098
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.166,17 EUR
(exkl. MwSt.)
1.387,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|