ELBA Ordner smart 100202158 DIN A4 80mm PP hellgrün
9199106804
4,69 EUR
(exkl. MwSt.)
5,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die rado-Ösen sorgen für ein standfestes Aufstellen des Ordners. Mit auswechselbarem Rückenschild. Beschriftungsmöglichkeit mit ELBA print.
Merkmale
| Schlitze vorhanden | Ja |
| max. Anzahl der Blätter | 570 Bl. (80 g/m²) |
| Sichttasche am Rücken vorhanden | Ja |
| Ausführung der Ablagemechanik | 2 Bügel |
| Maße | 28,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Deckblatt vorhanden | Nein |
| Griffloch vorhanden | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik | Präzisionsmechanik |
| Rückenbreite | 80 mm mm |
| Material der Kaschierung außen | Polypropylen |
| Material der Kaschierung innen | Papier |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordner smart Pro |
| Produkttypbezeichnung | smart Pro |
| Kantenschutz vorhanden | Ja |
| Farbe | hellgrün |
| Blattniederhalter vorhanden | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Werkstoff | Pappe |
| Marke | ELBA |
Varianten
ELBA Ordner smart 100202151 DIN A4 80mm PP gelb 9199124914
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,75 EUR
(exkl. MwSt.)
5,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
ELBA Ordner smart 100202150 DIN A4 80mm PP grau 9199124915
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,75 EUR
(exkl. MwSt.)
5,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
ELBA Ordner smart 100202157 DIN A4 80mm PP grün 9199124916
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,75 EUR
(exkl. MwSt.)
5,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
ELBA Ordner smart 100202152 DIN A4 80mm PP violett 9199124917
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,75 EUR
(exkl. MwSt.)
5,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
ELBA Ordner smart 100202155 DIN A4 80mm PP orange 9199124919
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,75 EUR
(exkl. MwSt.)
5,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|