ELBA Einstellhefter 100552000 23x31cm kfm./Behördenheftung braun
9199124990
1,59 EUR
(exkl. MwSt.)
1,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schlitzstanzung für die Ergänzung duch den ELBA Einhänge-Heftstreifen für geheftete Unterlagen.
Merkmale
| max. Anzahl der Blätter | 100 Bl. (80 g/m²) |
| Grammatur | 230 g/m² |
| Maße | 31 x 23 cm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Art der Heftung | kaufmännische Heftung, Amtsheftung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Einstellhefter |
| Farbe | naturbraun |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Werkstoff | Karton |
| Marke | ELBA |