Dichtungsring Kamlok NBR ID 60,0mm 80,0mm
8003614695
1,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dichtungsringe für Mutterteil · NBR · Norm: A-A 59326 25.09.98 (früher MIL - C 27487)
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht pro Einheit: 0,019kg
· Nenngröße: 2.1/2Zoll
· Norm: A-A 59326 25.09.98 (früher MIL - C 27487)
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht pro Einheit: 0,019kg
· Nenngröße: 2.1/2Zoll
· Norm: A-A 59326 25.09.98 (früher MIL - C 27487)
Merkmale
| Farbe | Schwarz |
| Material | NBR Rindspaltleder |
| Temperatur | -30 , +120 °C |
| Innen-Ø | 60,0 mm |
| Außen-Ø | 80,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Varianten
Dichtungsring Kamlok NBR ID 152,0mm 180,0mm 8003614699
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,25 EUR
(exkl. MwSt.)
3,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|