Buchsen PSM162225 A51 ID 16mm AD 22mm B.25mm 1St./VE SKF
8004281454
4,91 EUR
(exkl. MwSt.)
5,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +90 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
| Marke | SKF |