Buchsen PCM252830 M ID 25mm AD 28mm B.30mm 1St./VE SKF
8004281408
4,46 EUR
(exkl. MwSt.)
5,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | POM-Verbundmaterial Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SKF |