Buchsen PAP5040 P200 ID 50mm AD 55mm B.40mm 1St./VE PERMAGLIDE
8004281379
11,55 EUR
(exkl. MwSt.)
13,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Außen-Ø | 55 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Gewicht | 0,118 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | PERMAGLIDE |