Buchsen PAP4040 P10 ID 40mm AD 44mm B.40mm 1St./VE PERMAGLIDE
8004281377
4,52 EUR
(exkl. MwSt.)
5,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | PERMAGLIDE |