Buchse PCM121415 M ID 12mm AD 14mm B.15mm SKF
8002489471
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |