Buchse PAP7580 P20 ID 75mm AD 80mm B.80mm PERMAGLIDE
8000532299
43,86 EUR
(exkl. MwSt.)
52,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,365 kg |
| Breite | 80 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |