Buchse EGF40260 -E40-Y ID 40mm AD 44mm B.26mm INA
8000874123
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,058 kg |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |