Suchergebnisse
883 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
883 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axial-Rillenkugellager 52205 ID 20mm AD 47mm B.28mm SKF 8000512347
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,93 EUR
(exkl. MwSt.)
71,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 28 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Rillenkugellager 51201 ID 12mm AD 28mm B.11mm SKF 8000512091
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,49 EUR
(exkl. MwSt.)
22,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,034 kg |
| Breite | 11 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Rillenkugellager 51115 ID 75mm AD 100mm B.19mm NSK 8000512019
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,66 EUR
(exkl. MwSt.)
40,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Breite | 19 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Rillenkugellager 51108 ID 40mm AD 60mm B.13mm 1St./VE NACHI 8002532109
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,49 EUR
(exkl. MwSt.)
12,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Breite | 13 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Rillenkugellager 53205 ID 25mm AD 47mm B.16,7mm SKF 8000512479
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,27 EUR
(exkl. MwSt.)
50,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Gewicht | 0,112 kg |
| Breite | 16,7 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | winkeleinstellbar (in Verbindung mit Unterlegscheibe(n)) |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Rillenkugellager 51224 ID 120mm AD 170mm B.39mm NSK 8000512177
keine Verfügbarkeitsinformationen
202,83 EUR
(exkl. MwSt.)
241,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Gewicht | 2,86 kg |
| Breite | 39 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Rillenkugellager 52411 ID 45mm AD 120mm B.87mm FAG 8002489091
keine Verfügbarkeitsinformationen
564,41 EUR
(exkl. MwSt.)
671,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Breite | 87 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Rillenkugellager 51210 ID 50mm AD 78mm B.22mm SKF 8000512131
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,20 EUR
(exkl. MwSt.)
50,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Breite | 22 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Rillenkugellager 51202 ID 15mm AD 32mm B.12mm 1St./VE NSK 8004282450
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,58 EUR
(exkl. MwSt.)
13,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,046 kg |
| Breite | 12 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Rillenkugellager 54305 U ID 20mm AD 55mm B.42mm 1St./VE NSK 8004282561
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,58 EUR
(exkl. MwSt.)
100,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,428 kg |
| Breite | 42 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | winkeleinstellbar (in Verbindung mit Unterlegscheibe(n)) |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Rillenkugellager 53203 U ID 17mm AD 35mm B.13,2mm 1St./VE NSK 8004282523
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,02 EUR
(exkl. MwSt.)
50,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,074 kg |
| Breite | 13,2 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | winkeleinstellbar (in Verbindung mit Unterlegscheibe(n)) |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Rillenkugellager 53218 ID 90mm AD 135mm B.38,5mm FAG 8000512509
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,60 EUR
(exkl. MwSt.)
350,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 1,77 kg |
| Breite | 38,5 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | winkeleinstellbar (in Verbindung mit Unterlegscheibe(n)) |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |