Absaugschlauch TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 200-203mm AD 208mm L.15m Rl.
8002868848
59,95 EUR
(exkl. MwSt.)
71,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Meter |
| Bestellschritt | 15 Meter |
Beschreibung
antistatischer Polyurethanschlauch für die Holzindustrie, leicht, schwerentflammbar
· abriebfester Saugschlauch + Druckschlauch
· antistatisch <10⁹ Ω
· Wandstärke 0,4 mm
· -40 °C bis +90 °C (+125 °C)
Liefervarianten: Weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar.
Weitere technische Eigenschaften:
· Biegeradius: 108,00mm
· abriebfester Saugschlauch + Druckschlauch
· antistatisch <10⁹ Ω
· Wandstärke 0,4 mm
· -40 °C bis +90 °C (+125 °C)
Liefervarianten: Weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar.
Weitere technische Eigenschaften:
· Biegeradius: 108,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 208,00 mm |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 1,04 kg/m |
| Länge | 15 m |
| Marke | NORRES |
| Innen-Ø (Zoll) | 8 ″ |
Varianten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 300mm AD 309,00mm 4.5mm L.15m Rl. 8000479699
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,95 EUR
(exkl. MwSt.)
110,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||||||
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 315mm AD 324,00mm 4.5mm L.10m Rl. 8000479700
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||||||
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 315mm AD 324,00mm 4.5mm L.15m Rl. 8000479701
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||||||
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 315mm AD 324,00mm 4.5mm L.5m Rl. 8000479702
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||||||
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 350mm AD 359,00mm 4.5mm L.10m Rl. 8000479703
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,00 EUR
(exkl. MwSt.)
129,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|