Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 225mm AD 233mm L.15m
8002868796
82,95 EUR
(exkl. MwSt.)
98,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Meter |
| Bestellschritt | 15 Meter |
Beschreibung
antistatischer Polyurethanschlauch für die Holzindustrie, mittelschwer, schwerentflammbar
· abriebfester Saugschlauch + Druckschlauch
· antistatisch <10⁹ Ω
· Wandstärke 0,6 mm
· -40 °C bis +90 °C (+125 °C)
RoHS konformREACH gemäß --> Technik / Technische Informationen / REACH
Liefervarianten: Weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar.
Weitere technische Eigenschaften:
· Biegeradius: 121,00mm
· abriebfester Saugschlauch + Druckschlauch
· antistatisch <10⁹ Ω
· Wandstärke 0,6 mm
· -40 °C bis +90 °C (+125 °C)
RoHS konformREACH gemäß --> Technik / Technische Informationen / REACH
Liefervarianten: Weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar.
Weitere technische Eigenschaften:
· Biegeradius: 121,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 233,00 mm |
| Überdruck | 0,185 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 1,75 kg/m |
| Länge | 15 m |
| Marke | NORRES |
| Innen-Ø (Zoll) | 9 ″ |
Varianten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 160mm AD 168,00mm 4mm L.15m 8000479432
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,95 EUR
(exkl. MwSt.)
66,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||||||||||
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 178-180mm AD 188,00mm 4mm L.15m 8000479434
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,95 EUR
(exkl. MwSt.)
74,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||||||||||
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 200-203mm AD 208,00mm 4mm L.15m 8000479436
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,95 EUR
(exkl. MwSt.)
88,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||||||||||
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 200-203mm AD 208,00mm 4mm L.5m 8000479437
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,95 EUR
(exkl. MwSt.)
88,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||||||||||
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 225mm AD 233,00mm 4mm L.10m 8000479438
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,95 EUR
(exkl. MwSt.)
98,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|