Suchergebnisse
144 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
144 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelbüchse BK2518 -RS-L271 ID 25mm AD 32mm Breite18mm INA 8000521906
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,00 EUR
(exkl. MwSt.)
10,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,034 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelbüchse BK2216 ID 22mm AD 28mm Breite16mm NKE 8000521901
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelbüchsen BK1212 ID 12mm AD 18mm Breite12mm 1St./VE SKF 8004283859
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,43 EUR
(exkl. MwSt.)
6,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelbüchse BK2216 -A ID 22mm AD 28mm Breite16mm INA 8000521902
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,97 EUR
(exkl. MwSt.)
10,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelbüchse BK2220 ID 22mm AD 28mm Breite20mm NTN 8000521903
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,03 EUR
(exkl. MwSt.)
5,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,034 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelbüchse BK2520 ID 25mm AD 32mm Breite20mm NKE 8000521908
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,21 EUR
(exkl. MwSt.)
5,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelbüchsen BK2016 ID 20mm AD 26mm Breite16mm 1St./VE SKF 8004283864
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,03 EUR
(exkl. MwSt.)
9,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelbüchse BK2016 ID 20mm AD 26mm Breite16mm INA 8000521890
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,82 EUR
(exkl. MwSt.)
9,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelbüchse BK3520 -A ID 35mm AD 42mm Breite20mm INA 8000675105
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,83 EUR
(exkl. MwSt.)
14,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,053 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelbüchse HMK2020 ID 20mm AD 27mm Breite20mm NTN 8000675645
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,57 EUR
(exkl. MwSt.)
7,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 27 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,026 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelbüchsen BK2212 ID 22mm AD 28mm Breite12mm 1St./VE NTN 8002532394
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,44 EUR
(exkl. MwSt.)
5,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelbüchse BK1012 ID 10mm AD 14mm Breite12mm NTN 8000521858
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,24 EUR
(exkl. MwSt.)
3,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |