Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusedichtung SC609 .FS ID 40mm SNR 8000534447
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,51 EUR
(exkl. MwSt.)
24,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC518 DS ID 80mm SNR 8000534388
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,76 EUR
(exkl. MwSt.)
21,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,048 kg |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TS48 ID 220mm AD 255mm B.42mm SKF 8000535684
keine Verfügbarkeitsinformationen
315,19 EUR
(exkl. MwSt.)
375,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 255 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,98 kg |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN216 S ID 90mm AD 118,5mm B.4,8mm SKF 8000535717
keine Verfügbarkeitsinformationen
308,84 EUR
(exkl. MwSt.)
367,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 118,5 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Breite | 4,8 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN512 C ID 55mm AD 78mm B.8mm SKF 8002491103
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,79 EUR
(exkl. MwSt.)
22,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC528 .SV ID 125mm SNR 8000534420
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,99 EUR
(exkl. MwSt.)
39,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen EFS320 ID 100mm AD 167,5mm 1St./VE FAG 8004278979
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,02 EUR
(exkl. MwSt.)
97,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 167,5 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN613 A ID 60mm AD 103mm B.4,8mm SKF 8000678730
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,04 EUR
(exkl. MwSt.)
41,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 103 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 4,8 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC507 .TA ID 30mm SNR 8000534341
keine Verfügbarkeitsinformationen
128,05 EUR
(exkl. MwSt.)
152,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Taconite-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,615 kg |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen ETS209-309 ID 45mm AD 73,7mm B.18,5mm 1St./VE FAG 8004279004
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,62 EUR
(exkl. MwSt.)
43,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 73,7 mm |
| Gewicht | 0,162 kg |
| Breite | 18,5 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen SC513 SV ID 60mm 1St./VE SNR 8004279034
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,33 EUR
(exkl. MwSt.)
20,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen SC511 FSS ID 50mm 1St./VE SNR 8004279031
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,06 EUR
(exkl. MwSt.)
34,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Filzdichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |