Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Buchse EGB150100 -E40-Y ID 150mm AD 155mm B.100mm INA 8000873992
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,20 EUR
(exkl. MwSt.)
157,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,901 kg |
| Breite | 100 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP6070 P11 ID 60mm AD 65mm B.70mm PERMAGLIDE 8002489506
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,86 EUR
(exkl. MwSt.)
60,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,295 kg |
| Breite | 70 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB0406 -E40-Y ID 4mm AD 5,5mm B.6mm INA 8000873934
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,43 EUR
(exkl. MwSt.)
0,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 5,5 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PCM120125100 M ID 120mm AD 125mm B.100mm SKF 8002489461
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,23 EUR
(exkl. MwSt.)
129,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Breite | 100 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP300100 P14 ID 300mm AD 305mm B.100mm PERMAGLIDE 8000532188
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,47 EUR
(exkl. MwSt.)
137,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 305 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 1,84 kg |
| Breite | 100 mm |
| Innen-Ø | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGF20115 E40Y ID 20mm AD 23mm B.11,5mm INA 8000874108
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,86 EUR
(exkl. MwSt.)
3,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 Grad |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 11,5 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen EGB100115 -E40-B-Y ID 100mm AD 105mm B.115mm 1St./VE INA 8004281311
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,79 EUR
(exkl. MwSt.)
122,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,767 kg |
| Breite | 115 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGF25115 -E40-Y ID 25mm AD 28mm B.11,5mm INA 8000874112
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,86 EUR
(exkl. MwSt.)
3,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 11,5 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB1010 -E40-Y ID 10mm AD 12mm B.10mm INA 8000873959
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,87 EUR
(exkl. MwSt.)
1,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGF15170 E40BY ID 15mm AD 17mm B.17mm INA 8000874098
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,50 EUR
(exkl. MwSt.)
2,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 Grad |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP125100 P10 ID 125mm AD 130mm B.100mm PERMAGLIDE 8000532064
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,88 EUR
(exkl. MwSt.)
80,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,77 kg |
| Breite | 100 mm |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen PSM253230 A51 ID 25mm AD 32mm B.30mm 1St./VE SKF 8004281474
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,36 EUR
(exkl. MwSt.)
11,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +90 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,059 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |