Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen R165332320 KWD-035 -FLS-C2-H-1 2,352kg 35er Reihe BOSCH REXROTH 8002490685
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,34 EUR
(exkl. MwSt.)
194,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 2,352 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen BMW25 -L-G3-V1 0,4kg 25er Reihe SCHNEEBERGER 8000688023
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,01 EUR
(exkl. MwSt.)
78,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | SCHNEEBERGER |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Schneeberger G3 |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE30 -B-L-V0-G4 1,832kg 30er Reihe 1St./VE INA 8004281842
keine Verfügbarkeitsinformationen
206,72 EUR
(exkl. MwSt.)
246,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,832 kg |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE25 -B-H-V1-G3 0,667kg hoch Stand.25er Reihe INA 8000527005
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,78 EUR
(exkl. MwSt.)
159,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | hoch m |
| Gewicht | 0,667 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R167131410 KWC-035 -BNS-C1-N-2 3,833kg 35er Reihe BOSCH REXROTH 8000871994
keine Verfügbarkeitsinformationen
308,17 EUR
(exkl. MwSt.)
366,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 3,833 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE25 -B-V2-G3 0,82kg Stand.Standard 25er Reihe INA 8000527002
keine Verfügbarkeitsinformationen
184,89 EUR
(exkl. MwSt.)
220,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R167152320 KWD-020 -BNS-C2-H-1 0,45kg 20er Reihe BOSCH REXROTH 8000871440
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,78 EUR
(exkl. MwSt.)
268,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R166611320 KWD-015 -SKS-C1-H-1 0,133kg 15er Reihe BOSCH REXROTH 8002490677
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,64 EUR
(exkl. MwSt.)
81,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,133 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen MRW55 -C-G3-V1 4,5kg 55er Reihe SCHNEEBERGER 8000871843
keine Verfügbarkeitsinformationen
288,42 EUR
(exkl. MwSt.)
343,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | SCHNEEBERGER |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Schneeberger G3 |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Baureihe | 55er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |