Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen RAA55 GMP6Z 7,863kg 55er Reihe NSK 8002490716
keine Verfügbarkeitsinformationen
649,71 EUR
(exkl. MwSt.)
773,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | NSK P6 |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 7,863 kg |
| Baureihe | 55er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE35 -B-EC-V1-G3 1,112kg Stand.kurz 35er Reihe INA 8000676422
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,24 EUR
(exkl. MwSt.)
172,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 1,112 kg |
| Länge | kurz m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE45 -B-V0-G4 3,4kg Stand.Standard 45er Reihe INA 8000527035
keine Verfügbarkeitsinformationen
216,96 EUR
(exkl. MwSt.)
258,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Genauigkeit | INA G4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen HSV15 C1SS 0,2kg Stand.Standard 15er Reihe THK 8000525527
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,72 EUR
(exkl. MwSt.)
66,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Länge | Standard m |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Genauigkeit | THK Normalklasse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWEM15 -C-V1-G2A 0,043kg 15er Reihe INA 8002490731
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,30 EUR
(exkl. MwSt.)
100,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | rostfreier Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2A |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,043 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen RWU25 -E-V3-G3 0,665kg Stand.Standard 25er Reihe INA 8000678100
keine Verfügbarkeitsinformationen
302,13 EUR
(exkl. MwSt.)
359,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,665 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | hohe Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Breite | Standard m |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen RWU45 -E-HL-V3-G2 3,952kg hoch lang 45er Reihe INA 8000533756
keine Verfügbarkeitsinformationen
476,03 EUR
(exkl. MwSt.)
566,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Höhe | hoch m |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 3,952 kg |
| Länge | lang m |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Vorspannung | hohe Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R18535122X RWD-055 -FLS-C1-P-2 ( 7,3kg 55er Reihe BOSCH REXROTH 8004281942
keine Verfügbarkeitsinformationen
941,98 EUR
(exkl. MwSt.)
1.120,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kohlenstoffstahl Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth P (Präzisionsklasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Baureihe | 55er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | BOSCH REXROTH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE25 -WL-V1-G3 1,459kg Stand.lang 25er Reihe INA 8000676411
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,72 EUR
(exkl. MwSt.)
253,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 1,459 kg |
| Länge | lang m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE20 -B-ESC-V1-G3 0,251kg Stand.kurz 20er Reihe INA 8000526986
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,19 EUR
(exkl. MwSt.)
129,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,251 kg |
| Länge | kurz m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE15 -B-H-V1-G2 0,26kg hoch Stand.15er Reihe INA 8000526975
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,63 EUR
(exkl. MwSt.)
128,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | hoch m |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Breite | 61,2 mm |
| Baureihe | 15er Reihe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R165131322 1,686kg BOSCH REXROTH 8000871944
keine Verfügbarkeitsinformationen
186,25 EUR
(exkl. MwSt.)
221,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Gewicht | 1,686 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |