Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wellendichtring W78-100-13 BASL 78mm AD 100mm B.13mm DICHTOMATIK 8000538812
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 78 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W40-58-7 BA 40mm AD 58mm B.7mm DICHTOMATIK 8000538207
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,48 EUR
(exkl. MwSt.)
4,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W100-120-10 BASL 100mm AD 120mm B.10mm DICHTOMATIK 8000537369
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,82 EUR
(exkl. MwSt.)
9,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring G12-16-3 12mm AD 16mm B.3mm INA 8000523043
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,07 EUR
(exkl. MwSt.)
3,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +110 °C |
| Zugfeder | ohne mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W65-120-10 BA 65mm AD 120mm B.10mm DICHTOMATIK 8000690801
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,28 EUR
(exkl. MwSt.)
8,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W14-24-5 BASL 14mm AD 24mm B.5mm DICHTOMATIK 8002497808
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W33-45-7 BA 33mm AD 45mm B.7mm DICHTOMATIK 8000538063
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,75 EUR
(exkl. MwSt.)
3,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 33 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtringe SD25-33-4 24,63mm AD 33,3mm B.4mm INA 8000877288
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,52 EUR
(exkl. MwSt.)
3,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Polyamid und PU-Elastomer Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | Kunststoff |
| Außen-Ø | 33,3 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | ohne mm |
| Staub-/Schutzlippe | zweilippig |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 24,63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W25-46-7 BASL 25mm AD 46mm B.7mm DICHTOMATIK 8000537896
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,34 EUR
(exkl. MwSt.)
3,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring SD14-22-3 -A 14mm AD 22mm B.3mm INA 8000534492
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,28 EUR
(exkl. MwSt.)
3,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Polyamid und PU-Elastomer Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | Kunststoff |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | ohne mm |
| Staub-/Schutzlippe | zweilippig |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W165-190-13 BA 165mm AD 190mm B.13mm DICHTOMATIK 8000537643
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,43 EUR
(exkl. MwSt.)
30,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring SD42-52-4 41,48mm AD 52,52mm B.4mm INA 8000534507
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,11 EUR
(exkl. MwSt.)
6,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Polyamid und PU-Elastomer Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | Kunststoff |
| Außen-Ø | 52,52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | ohne mm |
| Staub-/Schutzlippe | zweilippig |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 41,48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |