Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen KWEM07 -W-V0-G2A 0,021kg 7er Reihe INA 8000873648
keine Verfügbarkeitsinformationen
112,45 EUR
(exkl. MwSt.)
133,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | rostfreier Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2A |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,021 kg |
| Baureihe | 7er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen SSR15 XWSSC1 0,149kg 15er Reihe 1St./VE THK 8004281989
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,09 EUR
(exkl. MwSt.)
116,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,149 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | mit Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | THK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE15 -W-V1-G2 0,26kg Stand.Standard 15er Reihe INA 8000676381
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,01 EUR
(exkl. MwSt.)
167,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G2 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Genauigkeit | INA G2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen RAA45 ALK6Z 2,851kg 45er Reihe NSK 8002490705
keine Verfügbarkeitsinformationen
367,86 EUR
(exkl. MwSt.)
437,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostgeschützt), Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | NSK PN |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 2,851 kg |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen SSR15 XWQZSS 0,149kg Stand.Standard 15er Reihe THK 8000690386
keine Verfügbarkeitsinformationen
136,12 EUR
(exkl. MwSt.)
161,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | THK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,149 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | mit Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Breite | schmal m |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Genauigkeit | THK Normalklasse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LLTHC25 LU T1 P3 0,59kg Stand.lang 25er Reihe EWELLIX SKF 8000676509
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,97 EUR
(exkl. MwSt.)
193,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX SKF |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Ewellix P3 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Länge | lang m |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Genauigkeit | SKF P3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R165139420 KWD-035 -FNS-C0-N-1 1,698kg 35er Reihe BOSCH REXROTH 8000871424
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,32 EUR
(exkl. MwSt.)
201,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,698 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWSE25 -L-V2-G3 0,881kg Stand.lang 25er Reihe INA 8000676369
keine Verfügbarkeitsinformationen
249,49 EUR
(exkl. MwSt.)
296,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,881 kg |
| Länge | lang m |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | sechsreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWEM09 -C-V1-G2A 0,011kg 9er Reihe INA 8000873641
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,39 EUR
(exkl. MwSt.)
94,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | rostfreier Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2A |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Baureihe | 9er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen HDR25 LVSS 0,527kg 25er Reihe THK 8002490894
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,38 EUR
(exkl. MwSt.)
123,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,527 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R167151320 KWD-020 -BNS-C1-H-1 0,45kg 20er Reihe BOSCH REXROTH 8000871439
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,78 EUR
(exkl. MwSt.)
268,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen NAH65 BNZ 11,215kg 65er Reihe NSK 8002490676
keine Verfügbarkeitsinformationen
728,53 EUR
(exkl. MwSt.)
866,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | NSK PN |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 11,215 kg |
| Baureihe | 65er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |