Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen LLTHC25 SA T0 P5 0,38kg 25er Reihe EWELLIX SKF 8000676510
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,87 EUR
(exkl. MwSt.)
120,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX SKF |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Ewellix P5 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen HSR20 LRSS 0,44kg hoch lang 20er Reihe THK 8000689410
keine Verfügbarkeitsinformationen
154,11 EUR
(exkl. MwSt.)
183,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | hoch m |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | lang m |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Genauigkeit | THK Normalklasse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen RWU65 -E-V3-G1 9,202kg Stand.Standard 65er Reihe INA 8000690109
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.100,58 EUR
(exkl. MwSt.)
1.309,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 9,202 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | hohe Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G1 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 65er Reihe |
| Genauigkeit | INA G1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R165122320 KWD-025 -FNS-C2-H-1 0,67kg 25er Reihe BOSCH REXROTH 8000871217
keine Verfügbarkeitsinformationen
148,84 EUR
(exkl. MwSt.)
177,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen RWU45 -F-L-120/930/120-V3-G3 3,995kg 45er Reihe 1St./VE INA 8004281959
keine Verfügbarkeitsinformationen
453,38 EUR
(exkl. MwSt.)
539,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 3,995 kg |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Vorspannung | hohe Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R044359300 MWA-015 -BNS-C0-H-3 ( 0,166kg 15er Reihe BOSCH REXROTH 8002490750
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,06 EUR
(exkl. MwSt.)
100,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostgeschützt), Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,166 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen HDR25 CSS 0,668kg 25er Reihe THK 8002490889
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,62 EUR
(exkl. MwSt.)
105,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,668 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R162221422 KWD-025 -SNS-C1-N-1 ( 0,538kg 25er Reihe BOSCH REXROTH 8004281901
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,76 EUR
(exkl. MwSt.)
168,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kohlenstoffstahl Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,538 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | mit Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
| Marke | BOSCH REXROTH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE35 -B-N-V1-G3 1,57kg niedrig Stand.35er Reihe INA 8000676434
keine Verfügbarkeitsinformationen
181,39 EUR
(exkl. MwSt.)
215,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | niedrig m |
| Gewicht | 1,57 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R169381410 KWC-020 -FNN-C1-N-2 0,6kg 20er Reihe BOSCH REXROTH 8000872173
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,41 EUR
(exkl. MwSt.)
157,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LGBXS20 BSSSNZ1-N 0,17kg 20er Reihe SNR 8002490842
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,53 EUR
(exkl. MwSt.)
80,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | NTN/SNR Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen NAH65 EMZ 10,1kg 65er Reihe NSK 8000871120
keine Verfügbarkeitsinformationen
636,37 EUR
(exkl. MwSt.)
757,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | NSK PN |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Baureihe | 65er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |