Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 22320 -E-K-W33 ID 100mm AD 215mm Breite73mm NKE 8002493427
keine Verfügbarkeitsinformationen
476,93 EUR
(exkl. MwSt.)
567,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Breite | 73 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21313 EAKE4C3 ID 65mm AD 140mm Breite33mm NSK 8000505841
keine Verfügbarkeitsinformationen
134,56 EUR
(exkl. MwSt.)
160,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Breite | 33 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22311 E/VA405 ID 55mm AD 120mm Breite43mm 1St./VE SKF 8004285278
keine Verfügbarkeitsinformationen
194,30 EUR
(exkl. MwSt.)
231,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,45 kg |
| Breite | 43 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Typ | Explorer |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23180 CAK/C3W33 ID 400mm AD 650mm Breite200mm 1St./VE 8004285670
keine Verfügbarkeitsinformationen
8.815,33 EUR
(exkl. MwSt.)
10.490,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 650 mm |
| Gewicht | 260 kg |
| Breite | 200 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22309 EK/C3 ID 45mm AD 100mm Breite36mm SKF 8000672704
keine Verfügbarkeitsinformationen
122,49 EUR
(exkl. MwSt.)
145,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22312 EXQW33K ID 60mm AD 130mm Breite46mm 1St./VE NACHI 8004285299
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,47 EUR
(exkl. MwSt.)
130,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,87 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23224 -E1A-XL-K-M ID 120mm AD 215mm Breite76mm FAG 8000508153
keine Verfügbarkeitsinformationen
634,38 EUR
(exkl. MwSt.)
754,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 76 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23238 CCK/C3W33 ID 190mm AD 340mm Breite120mm SKF 8000508281
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.892,23 EUR
(exkl. MwSt.)
3.441,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 340 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 46,5 kg |
| Breite | 120 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22236 -E1-XL-C3 ID 180mm AD 320mm Breite86mm FAG 8000506803
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.449,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1.724,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 29,2 kg |
| Breite | 86 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22252 -BEA-XL-MB1-C3 ID 260mm AD 480mm Breite130mm FAG 8002493501
keine Verfügbarkeitsinformationen
6.215,40 EUR
(exkl. MwSt.)
7.396,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Doppelkammkäfig aus Messing |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 480 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 102,9 kg |
| Breite | 130 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22238 CCK/C3W33 ID 190mm AD 340mm Breite92mm SKF 8000506819
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.090,29 EUR
(exkl. MwSt.)
2.487,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 340 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Breite | 92 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22236 CC/W33 ID 180mm AD 320mm Breite86mm SKF 8000506799
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.983,40 EUR
(exkl. MwSt.)
2.360,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 29,5 kg |
| Breite | 86 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |