Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 22310 EC4 ID 50mm AD 110mm Breite40mm SKF 8000870566
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,51 EUR
(exkl. MwSt.)
205,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Breite | 40 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21310 CD1C3 ID 50mm AD 110mm Breite27mm NTN 8000505771
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,45 EUR
(exkl. MwSt.)
118,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,279 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 231/560 CA/W33 ID 560mm AD 920mm Breite280mm 1St./VE 8004285588
keine Verfügbarkeitsinformationen
21.774,29 EUR
(exkl. MwSt.)
25.911,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 920 mm |
| Gewicht | 740 kg |
| Breite | 280 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 560 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22326 EXQW33-VCS207 ID 130mm AD 280mm Breite93mm NACHI 8002493526
keine Verfügbarkeitsinformationen
928,21 EUR
(exkl. MwSt.)
1.104,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 280 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 30,8 kg |
| Breite | 93 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21308 EW/C3 ID 40mm AD 90mm Breite23mm SKF 8000505742
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,10 EUR
(exkl. MwSt.)
181,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21311 EAE4C3 ID 55mm AD 120mm Breite29mm NSK 8000505794
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,68 EUR
(exkl. MwSt.)
117,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,664 kg |
| Breite | 29 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24026 CC/W33 ID 130mm AD 200mm Breite69mm SKF 8000508418
keine Verfügbarkeitsinformationen
761,30 EUR
(exkl. MwSt.)
905,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 8,05 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 69 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22334 .E.F802 ID 170mm AD 360mm Breite120mm SNR 8002493615
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.991,82 EUR
(exkl. MwSt.)
3.560,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SNR |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 360 mm |
| Gewicht | 59 kg |
| Breite | 120 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24156 CCK30/C3W33 ID 280mm AD 460mm Breite180mm 1St./VE SKF 8004285868
keine Verfügbarkeitsinformationen
7.071,00 EUR
(exkl. MwSt.)
8.414,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 460 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 120 kg |
| Breite | 180 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:30) |
| Innen-Ø | 280 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23026 -E1-XL-TVPB-C4 ID 130mm AD 200mm Breite52mm FAG 8002493699
keine Verfügbarkeitsinformationen
430,63 EUR
(exkl. MwSt.)
512,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Gewicht | 5,61 kg |
| Breite | 52 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23130 EXQW33 ID 150mm AD 250mm Breite80mm NACHI 8002493554
keine Verfügbarkeitsinformationen
559,75 EUR
(exkl. MwSt.)
666,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 15,78 kg |
| Breite | 80 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22316 -E1A-XL-M-C3 ID 80mm AD 170mm Breite58mm 1St./VE FAG 8004285332
keine Verfügbarkeitsinformationen
387,89 EUR
(exkl. MwSt.)
461,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Breite | 58 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |