Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 22319 EAKE4C3 ID 95mm AD 200mm Breite67mm NSK 8000507095
keine Verfügbarkeitsinformationen
371,67 EUR
(exkl. MwSt.)
442,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Breite | 67 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21316 EJW33C3 ID 80mm AD 170mm Breite39mm 1St./VE TIMKEN 8004284962
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,07 EUR
(exkl. MwSt.)
255,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 4,16 kg |
| Breite | 39 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22328 -E1-XL-C4 ID 140mm AD 300mm Breite102mm FAG 8000870516
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.459,32 EUR
(exkl. MwSt.)
1.736,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 32,9 kg |
| Breite | 102 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22213 -E1A-XL-K-M ID 65mm AD 120mm Breite31mm FAG 8000506500
keine Verfügbarkeitsinformationen
187,39 EUR
(exkl. MwSt.)
222,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 31 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22217 EJW33 ID 85mm AD 150mm Breite36mm 1St./VE TIMKEN 8004285110
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,65 EUR
(exkl. MwSt.)
192,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,54 kg |
| Breite | 36 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22226 .EAKW33C3 ID 130mm AD 230mm Breite64mm NTN 8000672677
keine Verfügbarkeitsinformationen
486,94 EUR
(exkl. MwSt.)
579,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 11,026 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 64 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22238 -CE-C3-W33 ID 190mm AD 340mm Breite92mm 1St./VE NKE 8004285216
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.533,12 EUR
(exkl. MwSt.)
1.824,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 340 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 37,2 kg |
| Breite | 92 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 190 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22220 -E-K-W33 ID 100mm AD 180mm Breite46mm NKE 8002493380
keine Verfügbarkeitsinformationen
238,36 EUR
(exkl. MwSt.)
283,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 4,69 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21317 -E1-XL-K ID 85mm AD 180mm Breite41mm FAG 8000505897
keine Verfügbarkeitsinformationen
257,17 EUR
(exkl. MwSt.)
306,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 4,93 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 41 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23034 CDKE4C3 ID 170mm AD 260mm Breite67mm 1St./VE NSK 8004285517
keine Verfügbarkeitsinformationen
650,33 EUR
(exkl. MwSt.)
773,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Breite | 67 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 170 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23938 -S-MB-C3 ID 190mm AD 260mm Breite52mm FAG 8000508352
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.405,99 EUR
(exkl. MwSt.)
1.673,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Breite | 52 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24128 -BE-XL ID 140mm AD 225mm Breite85mm FAG 8000508543
keine Verfügbarkeitsinformationen
994,52 EUR
(exkl. MwSt.)
1.183,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 225 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 13 kg |
| Breite | 85 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |