Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GAL45 -DO-2RS 45mm AD 102mm B.32mm INA 8000523192
keine Verfügbarkeitsinformationen
322,02 EUR
(exkl. MwSt.)
383,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 2,66 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EMN25-30-501 Classic Line 25mm AD 62mm B.20mm DURBAL 8000688855
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,31 EUR
(exkl. MwSt.)
69,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSA12 T/K Basic Line 12mm AD 32mm B.16mm DURBAL 8000688570
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,54 EUR
(exkl. MwSt.)
14,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,085 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GAR12 -UK 12mm AD 34mm B.10mm 1St./VE INA 8004281580
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,47 EUR
(exkl. MwSt.)
39,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,075 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSIL80 ES Basic Line 80mm AD 180mm B.55mm DURBAL 8000688725
keine Verfügbarkeitsinformationen
445,44 EUR
(exkl. MwSt.)
530,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 12 kg |
| Breite | 55 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SA40 ES-2RS 40mm AD 94mm B.28mm SKF 8000534165
keine Verfügbarkeitsinformationen
229,83 EUR
(exkl. MwSt.)
273,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 94 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKPR12 -PW 12mm AD 32mm B.16mm INA 8000689296
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,52 EUR
(exkl. MwSt.)
50,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL8 -DO 8mm AD 24mm B.8mm INA 8000523205
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,46 EUR
(exkl. MwSt.)
32,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,033 kg |
| Breite | 8 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEF14-20-501 Classic Line 14mm AD 36mm B.19mm DURBAL 8000687869
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,62 EUR
(exkl. MwSt.)
55,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,155 kg |
| Breite | 19 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SALA80 ES-2RS 80mm AD 182mm B.55mm SKF 8000534203
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.351,06 EUR
(exkl. MwSt.)
1.607,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 182 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 12 kg |
| Breite | 55 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GAR70 -UK-2RS 70mm AD 160mm B.49mm 1St./VE INA 8004281589
keine Verfügbarkeitsinformationen
865,66 EUR
(exkl. MwSt.)
1.030,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 8,51 kg |
| Breite | 49 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL45 -DO-2RS 45mm AD 102mm B.32mm ZEN 8000689046
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,25 EUR
(exkl. MwSt.)
99,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 2,572 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |