Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusedichtung TSN316 S ID 90mm AD 138,5mm B.24mm SKF 8000535765
keine Verfügbarkeitsinformationen
342,61 EUR
(exkl. MwSt.)
407,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 138,5 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z004 F ID 20mm AD 42mm B.5mm SKF 8000539181
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,08 EUR
(exkl. MwSt.)
10,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen mit Filzeinlage |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,023 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC510 .SV ID 45mm SNR 8000534354
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,92 EUR
(exkl. MwSt.)
15,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,028 kg |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TS48 ID 220mm AD 255mm B.42mm SKF 8000535684
keine Verfügbarkeitsinformationen
315,19 EUR
(exkl. MwSt.)
375,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 255 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,98 kg |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN512 C ID 55mm AD 78mm B.8mm SKF 8002491103
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,79 EUR
(exkl. MwSt.)
22,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen EFS320 ID 100mm AD 167,5mm 1St./VE FAG 8004278979
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,02 EUR
(exkl. MwSt.)
97,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 167,5 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN613 A ID 60mm AD 103mm B.4,8mm SKF 8000678730
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,04 EUR
(exkl. MwSt.)
41,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 103 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 4,8 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC507 .TA ID 30mm SNR 8000534341
keine Verfügbarkeitsinformationen
128,05 EUR
(exkl. MwSt.)
152,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Taconite-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,615 kg |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen SC513 SV ID 60mm 1St./VE SNR 8004279034
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,33 EUR
(exkl. MwSt.)
20,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen Z302 ID 15mm AD 42mm B.5mm 1St./VE SKF 8004279070
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,12 EUR
(exkl. MwSt.)
4,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Dichtungslamellen |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,026 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen EFS517 ID 75mm AD 106mm B.12mm 1St./VE FAG 8004278988
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,54 EUR
(exkl. MwSt.)
68,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 106 mm |
| Gewicht | 0,192 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen SC217 SV ID 85mm 1St./VE SNR 8004279019
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,42 EUR
(exkl. MwSt.)
24,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |