Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFX17 D1 85mm viereckig NTN 8000536538
keine Verfügbarkeitsinformationen
322,58 EUR
(exkl. MwSt.)
383,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 12,32 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UKFL218 80mm AD 265mm B.40mm FYH 8002490639
keine Verfügbarkeitsinformationen
383,02 EUR
(exkl. MwSt.)
455,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 265 mm |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RCJY30N 30mm viereckig (2) INA 8000533265
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,86 EUR
(exkl. MwSt.)
52,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig (2) |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL217-304 82,55mm ov.1St./VE NKE 8004279346
keine Verfügbarkeitsinformationen
204,67 EUR
(exkl. MwSt.)
243,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 82,55 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten ESFL208 40mm ov.1St./VE SNR 8004279392
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,72 EUR
(exkl. MwSt.)
54,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit FY20 TR x B.37,3mm viereckig SKF 8000522890
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,01 EUR
(exkl. MwSt.)
46,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,54 kg |
| Breite | 37,3 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RCJY35 -N 35mm viereckig INA 8000533266
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,25 EUR
(exkl. MwSt.)
60,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL215-215 74,61mm ov.1St./VE NKE 8004279344
keine Verfügbarkeitsinformationen
187,87 EUR
(exkl. MwSt.)
223,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 6 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 74,61 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UKF328 125mm viereckig 1St./VE FYH 8004280118
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.826,30 EUR
(exkl. MwSt.)
2.173,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 74,9 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 125 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL306-18 28,575mm ov.1St./VE FYH 8004279985
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,21 EUR
(exkl. MwSt.)
56,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 28,575 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFS311-32 50,8mm viereckig 1St./VE FYH 8004280027
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,14 EUR
(exkl. MwSt.)
172,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50,8 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UKF213 D1 65mm viereckig NTN 8000537010
keine Verfügbarkeitsinformationen
131,08 EUR
(exkl. MwSt.)
155,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,96 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |