Suchergebnisse
151 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
151 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Doppelkeilriemen BB180 1,087kg SWR 8002489634
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,71 EUR
(exkl. MwSt.)
56,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Querschnitt | 16,5 x 13 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 1,087 kg |
| Typ | BB180 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelkeilriemen AA150 0,487kg SWR 8000521006
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,09 EUR
(exkl. MwSt.)
33,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Querschnitt | 12,5 x 10 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,487 kg |
| Typ | AA150 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelkeilriemen BB124 0,755kg SWR 8002489624
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,64 EUR
(exkl. MwSt.)
51,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Querschnitt | 16,5 x 13 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,755 kg |
| Typ | BB124 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelkeilriemen CC128 1,427kg SWR 8002489641
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,15 EUR
(exkl. MwSt.)
64,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Querschnitt | 22 x 17 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 1,427 kg |
| Typ | CC128 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelkeilriemen BB95 0,581kg SWR 8002489612
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,25 EUR
(exkl. MwSt.)
25,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Querschnitt | 16,5 x 13 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,581 kg |
| Typ | BB95 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelkeilriemen CC100 1,125kg SWR 8002489639
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,84 EUR
(exkl. MwSt.)
66,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Querschnitt | 22 x 17 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 1,125 kg |
| Typ | CC100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelkeilriemen BB86 0,527kg SWR 8002489607
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,16 EUR
(exkl. MwSt.)
27,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Querschnitt | 16,5 x 13 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,527 kg |
| Typ | BB86 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelkeilriemen AA70 0,23kg SWR 8002489585
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,66 EUR
(exkl. MwSt.)
11,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Querschnitt | 12,5 x 10 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Typ | AA70 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelkeilriemen AA145 0,47kg 1St./VE SWR 8004276149
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,93 EUR
(exkl. MwSt.)
30,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Querschnitt | 12,5 x 10 / 12,5 / 10 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Typ | AA145 |
| Marke | SWR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelkeilriemen BB129 0,784kg SWR 8002489627
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,41 EUR
(exkl. MwSt.)
54,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Querschnitt | 16,5 x 13 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,784 kg |
| Typ | BB129 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelkeilriemen AA136 0,48kg SWR 8000521005
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,41 EUR
(exkl. MwSt.)
27,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Querschnitt | 12,5 x 10 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Typ | AA136 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelkeilriemen BB100 0,706kg 1St./VE OPTIBELT 8002530895
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,42 EUR
(exkl. MwSt.)
84,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Querschnitt | 16,5 x 13 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,706 kg |
| Typ | BB100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |