Suchergebnisse
200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axial-Schrägkugellager 234412 -M-SP ID 60mm AD 95mm B.44mm FAG 8000508325
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.007,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1.198,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse SP |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Breite | 44 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager 7602017 -TVP ID 17mm AD 40mm B.12mm FAG 8002489111
keine Verfügbarkeitsinformationen
136,34 EUR
(exkl. MwSt.)
162,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSN1545 DDUHP2B ID 15mm AD 45mm B.25mm 1St./VE NSK 8004282613
keine Verfügbarkeitsinformationen
390,27 EUR
(exkl. MwSt.)
464,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P2 bzw. ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,223 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager 30TAU08F -2NSE/GM ID 30mm AD 80mm B.28mm NACHI 8000509145
keine Verfügbarkeitsinformationen
253,77 EUR
(exkl. MwSt.)
301,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NACHI |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P4 bzw. ABEC 7 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,801 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN1747 -2Z ID 17mm AD 47mm B.25mm INA 8000539379
keine Verfügbarkeitsinformationen
476,04 EUR
(exkl. MwSt.)
566,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,234 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN80130 -2Z ID 80mm AD 130mm B.45mm INA 8000679110
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.953,72 EUR
(exkl. MwSt.)
5.894,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 2,265 kg |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSA305 CGA ID 25mm AD 62mm B.17mm SKF 8000870970
keine Verfügbarkeitsinformationen
335,40 EUR
(exkl. MwSt.)
399,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P4/ABEC 7, Laufgenauigkeit P2/ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 62 Grad |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager 17TAU06F -2NSE/GM ID 17mm AD 62mm B.25mm NACHI 8000505412
keine Verfügbarkeitsinformationen
166,85 EUR
(exkl. MwSt.)
198,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NACHI |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P4 bzw. ABEC 7 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,465 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF2575 -2RS-2AP-XL=2 pcs.ID 25mm AD 75mm B.28mm INA 8000539328
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.592,85 EUR
(exkl. MwSt.)
1.895,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | jeweils einseitig abgedichtet |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 1,389 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF2575 -2RS ID 25mm AD 75mm B.28mm INA 8000539327
keine Verfügbarkeitsinformationen
723,82 EUR
(exkl. MwSt.)
861,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,715 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF2575 -2Z ID 25mm AD 75mm B.28mm INA 8000539330
keine Verfügbarkeitsinformationen
723,82 EUR
(exkl. MwSt.)
861,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,715 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF3080 -2RS-PE ID 30mm AD 80mm B.28mm INA 8000539339
keine Verfügbarkeitsinformationen
541,19 EUR
(exkl. MwSt.)
644,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,731 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse PE |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |