Suchergebnisse
2072 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2072 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SCHKG 5207 NRZZG15 ID 35mm AD 72mm Breite27mm SNR 8000872849
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,57 EUR
(exkl. MwSt.)
76,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SNR |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Druckwinkel | 25 Grad |
| Außenring | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,462 kg |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7215 -B-XL-TVP ID 75mm AD 130mm Breite25mm FAG 8000674565
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,92 EUR
(exkl. MwSt.)
135,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7203 B ID 17mm AD 40mm Breite12mm 1St./VE NACHI 8004288658
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,35 EUR
(exkl. MwSt.)
11,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG LJT1.1/2 ID 38,1mm AD 82,55mm Breite19,05mm NKE 8000870638
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,99 EUR
(exkl. MwSt.)
96,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 82,55 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Druckwinkel | 35 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Breite | 19,05 mm |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3212 -BD-XL ID 60mm AD 110mm Breite36,5mm FAG 8000509701
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,24 EUR
(exkl. MwSt.)
166,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Druckwinkel | 30 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Breite | 36,5 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3309 -BD-XL-TVH ID 45mm AD 100mm Breite39,7mm FAG 8000673284
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,67 EUR
(exkl. MwSt.)
148,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 1,315 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 39,7 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3212 -B-2Z-TV ID 60mm AD 110mm Breite36,5mm 1St./VE NKE 8004288478
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,96 EUR
(exkl. MwSt.)
126,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 32 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Breite | 36,5 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3210 A-2Z/MT33 ID 50mm AD 90mm Breite30,2mm SKF 8000509645
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,16 EUR
(exkl. MwSt.)
175,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Druckwinkel | 30 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Breite | 30,2 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7205 BEY ID 25mm AD 52mm Breite15mm SKF 8000519650
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,01 EUR
(exkl. MwSt.)
49,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,135 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingblechkäfig |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3211 -BD-XL-TVH-C3 ID 55mm AD 100mm Breite33,3mm FAG 8000673191
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,20 EUR
(exkl. MwSt.)
115,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 33,3 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3312 -B-2RSR-TVH ID 60mm AD 130mm Breite54mm FAG 8000687178
keine Verfügbarkeitsinformationen
281,62 EUR
(exkl. MwSt.)
335,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Druckwinkel | 25 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 2,797 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 54 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7210 -B-XL-TVP-P5-UO ID 50mm AD 90mm Breite20mm FAG 8000519788
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,08 EUR
(exkl. MwSt.)
147,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Lagerpaar ist bei O- und X-Anordnung spielfrei |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,46 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |