Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 21312 -E1-XL-C3 ID 60mm AD 130mm Breite31mm FAG 8000505809
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,81 EUR
(exkl. MwSt.)
159,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,93 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 31 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22222 EXQW33 ID 110mm AD 200mm Breite53mm 1St./VE NACHI 8004285149
keine Verfügbarkeitsinformationen
218,19 EUR
(exkl. MwSt.)
259,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 7,23 kg |
| Breite | 53 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23030 CC/C3W33 ID 150mm AD 225mm Breite56mm SKF 8000507397
keine Verfügbarkeitsinformationen
757,39 EUR
(exkl. MwSt.)
901,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 7,95 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 225 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 56 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24164 CC/W33 ID 320mm AD 540mm Breite218mm 1St./VE SKF 8004285875
keine Verfügbarkeitsinformationen
11.452,30 EUR
(exkl. MwSt.)
13.628,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 540 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 210 kg |
| Breite | 218 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 320 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22217 EAKW33ZZ ID 85mm AD 150mm Breite36mm SNR 8002493635
keine Verfügbarkeitsinformationen
205,91 EUR
(exkl. MwSt.)
245,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SNR |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,63 kg |
| Breite | 36 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23996 -B-MB ID 480mm AD 650mm Breite128mm FAG 8000508391
keine Verfügbarkeitsinformationen
10.324,39 EUR
(exkl. MwSt.)
12.286,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 126 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 650 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 128 mm |
| Innen-Ø | 480 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23224 EJW33C3 ID 120mm AD 215mm Breite76mm 1St./VE TIMKEN 8004285701
keine Verfügbarkeitsinformationen
570,06 EUR
(exkl. MwSt.)
678,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 11,499 kg |
| Breite | 76 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22226 EJW33C3 ID 130mm AD 230mm Breite64mm 1St./VE TIMKEN 8004285170
keine Verfügbarkeitsinformationen
496,94 EUR
(exkl. MwSt.)
591,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 11 kg |
| Breite | 64 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 130 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24132 -BE-XL-C4 ID 160mm AD 270mm Breite109mm 1St./VE FAG 8004285856
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.436,16 EUR
(exkl. MwSt.)
1.709,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 25,4 kg |
| Breite | 109 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 160 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24188 CAK30/C3W33 ID 440mm AD 720mm Breite280mm 1St./VE 8004285892
keine Verfügbarkeitsinformationen
18.431,47 EUR
(exkl. MwSt.)
21.933,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 720 mm |
| Gewicht | 445 kg |
| Breite | 280 mm |
| Innen-Ø | 440 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22310 EAE4C3 ID 50mm AD 110mm Breite40mm NSK 8000687003
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,07 EUR
(exkl. MwSt.)
117,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,828 kg |
| Breite | 40 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24032 EJW33 ID 160mm AD 240mm Breite80mm 1St./VE TIMKEN 8004285803
keine Verfügbarkeitsinformationen
785,81 EUR
(exkl. MwSt.)
935,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 12,356 kg |
| Breite | 80 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 160 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |