Suchergebnisse
2072 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2072 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SCHKG 7316 BECBY ID 80mm AD 170mm Breite39mm SKF 8000520331
keine Verfügbarkeitsinformationen
532,72 EUR
(exkl. MwSt.)
633,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 3,874 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingblechkäfig |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Breite | 39 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7214 -B-XL-JP-UA ID 70mm AD 125mm Breite24mm FAG 8000519880
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,75 EUR
(exkl. MwSt.)
193,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7205 BECBP ID 25mm AD 52mm Breite15mm SKF 8000519646
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,82 EUR
(exkl. MwSt.)
50,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,126 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3214 A ID 70mm AD 125mm Breite39,7mm SKF 8000673201
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,18 EUR
(exkl. MwSt.)
223,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 1,833 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Breite | 39,7 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7334 -B-MP ID 170mm AD 360mm Breite72mm FAG 8000520470
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.493,76 EUR
(exkl. MwSt.)
4.157,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 34,4 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 360 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Breite | 72 mm |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3306 BTNG ID 30mm AD 72mm Breite30,2mm 1St./VE NSK 8004288534
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,38 EUR
(exkl. MwSt.)
45,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Breite | 30,2 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7310 BEGAM ID 50mm AD 110mm Breite27mm SKF 8000520235
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,23 EUR
(exkl. MwSt.)
210,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung leichte Vorspannung |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,158 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 7336 -B-MP-UA ID 180mm AD 380mm Breite75mm FAG 8000520473
keine Verfügbarkeitsinformationen
7.155,75 EUR
(exkl. MwSt.)
8.515,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 42,7 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Breite | 75 mm |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3206 -B-2RS-TV-C3 ID 30mm AD 62mm Breite23,8mm NKE 8000509542
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,43 EUR
(exkl. MwSt.)
40,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,285 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 23,8 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3313 B-2ZRTNGC3 ID 65mm AD 140mm Breite58,7mm 1St./VE NSK 8004288576
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,01 EUR
(exkl. MwSt.)
199,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 25 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 3,39 kg |
| Breite | 58,7 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3211 ATN9 ID 55mm AD 100mm Breite33,3mm SKF 8000509675
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,38 EUR
(exkl. MwSt.)
170,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,922 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 33,3 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SCHKG 3302 BTNGC3 ID 15mm AD 42mm Breite19mm NSK 8000510083
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,77 EUR
(exkl. MwSt.)
28,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 40 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,112 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |