Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 22213 EK ID 65mm AD 120mm Breite31mm SKF 8000506498
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,91 EUR
(exkl. MwSt.)
149,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 31 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23256 CC/C3W33 ID 280mm AD 500mm Breite176mm SKF 8000508312
keine Verfügbarkeitsinformationen
8.258,12 EUR
(exkl. MwSt.)
9.827,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 150 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 500 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 176 mm |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23152 -2CS5/VT143 ID 260mm AD 440mm Breite144mm 1St./VE SKF 8004285650
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.461,85 EUR
(exkl. MwSt.)
5.309,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Sonderbefettung (Hochdruck-Lithiumseifenfett) |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung (HNBR) |
| Außen-Ø | 440 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 90,5 kg |
| Breite | 144 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 260 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23132 .EAKW33C3 ID 160mm AD 270mm Breite86mm NTN 8000871663
keine Verfügbarkeitsinformationen
873,05 EUR
(exkl. MwSt.)
1.038,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 19,495 kg |
| Breite | 86 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23218 -E1A-XL-M ID 90mm AD 160mm Breite52,4mm FAG 8000672936
keine Verfügbarkeitsinformationen
329,32 EUR
(exkl. MwSt.)
391,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 4,46 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 52,4 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22310 EK ID 50mm AD 110mm Breite40mm SKF 8000506895
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,76 EUR
(exkl. MwSt.)
171,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23024 EXQW33K ID 120mm AD 180mm Breite46mm NACHI 8002493536
keine Verfügbarkeitsinformationen
222,77 EUR
(exkl. MwSt.)
265,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 4,29 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23140 CC/W33 ID 200mm AD 340mm Breite112mm SKF 8000507972
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.320,99 EUR
(exkl. MwSt.)
2.761,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 340 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 43 kg |
| Breite | 112 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23034 CC/C3W33 ID 170mm AD 260mm Breite67mm SKF 8000507437
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.047,04 EUR
(exkl. MwSt.)
1.245,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 13 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 67 mm |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24126 CC/C4W33 ID 130mm AD 210mm Breite80mm SKF 8000673025
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.040,27 EUR
(exkl. MwSt.)
1.237,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 11 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 80 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22232 CDE4 ID 160mm AD 290mm Breite80mm NSK 8000506762
keine Verfügbarkeitsinformationen
808,45 EUR
(exkl. MwSt.)
962,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 290 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 22,5 kg |
| Breite | 80 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22313 E/C3 ID 65mm AD 140mm Breite48mm SKF 8000506957
keine Verfügbarkeitsinformationen
296,14 EUR
(exkl. MwSt.)
352,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 48 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |