Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 21315 D1 ID 75mm AD 160mm Breite37mm NTN 8000505857
keine Verfügbarkeitsinformationen
187,17 EUR
(exkl. MwSt.)
222,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 3,81 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 37 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24015 CC/W33 ID 75mm AD 115mm Breite40mm 1St./VE SKF 8004285782
keine Verfügbarkeitsinformationen
434,20 EUR
(exkl. MwSt.)
516,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Breite | 40 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Typ | Explorer |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23144 CE4 ID 220mm AD 370mm Breite120mm NSK 8002493470
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.874,92 EUR
(exkl. MwSt.)
2.231,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 370 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 60 kg |
| Breite | 120 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23226 -E1-XL-TVPB ID 130mm AD 230mm Breite80mm FAG 8000508169
keine Verfügbarkeitsinformationen
702,66 EUR
(exkl. MwSt.)
836,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 13 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Breite | 80 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21313 -E1-XL-C3 ID 65mm AD 140mm Breite33mm FAG 8000505829
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,40 EUR
(exkl. MwSt.)
186,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 2,42 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 33 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22336 -BE-XL-K ID 180mm AD 380mm Breite126mm 1St./VE FAG 8004285442
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.041,33 EUR
(exkl. MwSt.)
3.619,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 66,3 kg |
| Breite | 126 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 180 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23034 -E1-XL-TVPB ID 170mm AD 260mm Breite67mm FAG 8000507444
keine Verfügbarkeitsinformationen
761,04 EUR
(exkl. MwSt.)
905,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 11,989 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Breite | 67 mm |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23022 -E1A-XL-K-M-C3 ID 110mm AD 170mm Breite45mm FAG 8000507333
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,37 EUR
(exkl. MwSt.)
353,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 3,67 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23136 -E1-XL-K-TVPB-C3 ID 180mm AD 300mm Breite96mm FAG 8000507945
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.272,09 EUR
(exkl. MwSt.)
1.513,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 25,057 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Breite | 96 mm |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23148 CCK/C4W33 ID 240mm AD 400mm Breite128mm SKF 8000672905
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.946,55 EUR
(exkl. MwSt.)
4.696,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 61,85 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 400 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 128 mm |
| Innen-Ø | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21313 EJW33C3 ID 65mm AD 140mm Breite33mm TIMKEN 8002493646
keine Verfügbarkeitsinformationen
192,86 EUR
(exkl. MwSt.)
229,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Breite | 33 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23126 CAME4 ID 130mm AD 210mm Breite64mm NSK 8000870532
keine Verfügbarkeitsinformationen
515,09 EUR
(exkl. MwSt.)
612,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 8,45 kg |
| Breite | 64 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |