Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadellager NKS28 ID 28mm AD 42mm Breite20mm INA 8000677216
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,20 EUR
(exkl. MwSt.)
34,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,086 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA4926 ID 130mm AD 180mm Breite50mm NTN 8000686786
keine Verfügbarkeitsinformationen
286,05 EUR
(exkl. MwSt.)
340,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,005 kg |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK8/16 +1R5X8X16 ID 5mm AD 15mm Breite16mm NTN 8000529663
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,88 EUR
(exkl. MwSt.)
14,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) NK30/20 ID 30mm AD 40mm Breite20mm 1St./VE ZEN 8004284314
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,73 EUR
(exkl. MwSt.)
9,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,062 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNAO22-35-16 ID 22mm AD 35mm Breite16mm INA 8000533605
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,36 EUR
(exkl. MwSt.)
31,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,058 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA4917 ID 85mm AD 120mm Breite35mm INA 8000676721
keine Verfügbarkeitsinformationen
252,06 EUR
(exkl. MwSt.)
299,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,246 kg |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKS25 ID 25mm AD 38mm Breite20mm NKE 8000529866
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,66 EUR
(exkl. MwSt.)
16,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK80/35 ID 80mm AD 95mm Breite35mm INA 8000677130
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,34 EUR
(exkl. MwSt.)
109,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,394 kg |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA4910 -RSR-XL ID 50mm AD 72mm Breite23mm INA 8000676709
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,51 EUR
(exkl. MwSt.)
76,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | einseitige Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,295 kg |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNAO-45X55X17 ID 45mm AD 55mm Breite17mm NTN 8000872324
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,85 EUR
(exkl. MwSt.)
24,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK105/36 R+1R95X105X36 ID 95mm AD 125mm Breite36mm NTN 8000529429
keine Verfügbarkeitsinformationen
217,91 EUR
(exkl. MwSt.)
259,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,205 kg |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) NK5/10 T2 ID 5mm AD 10mm Breite10mm NTN 8000877089
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,46 EUR
(exkl. MwSt.)
7,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 Grad |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |