Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ummantelte Keilriemen A97 0,269kg 1St./VE OPTIBELT 8004276647
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,21 EUR
(exkl. MwSt.)
21,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 / 13 / 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,269 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen 5X280 0,004kg 1St./VE OPTIBELT 8004276563
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,02 EUR
(exkl. MwSt.)
7,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ummantelt |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen B58 0,289kg 1St./VE OPTIBELT 8002531232
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,73 EUR
(exkl. MwSt.)
21,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 26 oder Li + 43 |
| Querschnitt | 17 x 11 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,289 kg |
| Außenlänge | Ld + 26 oder Li + 69 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen SPA1707 0,21kg 1St./VE SWR 8004276798
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,35 EUR
(exkl. MwSt.)
7,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 12,7 x 10 / 12,7 / 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
| Marke | SWR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen Z27.5 0,046kg SWR 8002496928
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,79 EUR
(exkl. MwSt.)
3,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Gewicht | 0,046 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen B95.5 0,475kg SWR 8002496576
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,99 EUR
(exkl. MwSt.)
13,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Gewicht | 0,475 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen A107 0,297kg 1St./VE OPTIBELT 8002531187
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,52 EUR
(exkl. MwSt.)
24,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,297 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPA1486 0,185kg SWR 8000535108
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,19 EUR
(exkl. MwSt.)
8,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 12,7 x 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,185 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPA2132 0,262kg SWR 8002496727
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,39 EUR
(exkl. MwSt.)
12,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 12,7 x 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,262 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPB1200 0,244kg SWR 8000690357
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,91 EUR
(exkl. MwSt.)
11,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 16,3 x 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,244 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen B34.5 0,172kg 1St./VE OPTIBELT 8002531290
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,57 EUR
(exkl. MwSt.)
12,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTIBELT |
| Gewicht | 0,172 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen SPA2682 0,33kg 1St./VE SWR 8004276820
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,23 EUR
(exkl. MwSt.)
12,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 12,7 x 10 / 12,7 / 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
| Marke | SWR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |