Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadellager (massiv) NKI65/35 ID 65mm AD 90mm Breite35mm ZEN 8000876399
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,61 EUR
(exkl. MwSt.)
41,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,553 kg |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNA4914 ID 80mm AD 100mm Breite30mm NKE 8000677977
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,19 EUR
(exkl. MwSt.)
59,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNAO6-13-8 -TV ID 6mm AD 13mm Breite8mm INA 8000678026
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,06 EUR
(exkl. MwSt.)
11,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 13 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) NA6912 ID 60mm AD 85mm Breite45mm 1St./VE SKF 8004284257
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,35 EUR
(exkl. MwSt.)
218,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,784 kg |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) RNA6910 R ID 58mm AD 72mm Breite40mm 1St./VE NTN 8004284513
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,69 EUR
(exkl. MwSt.)
66,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,324 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 58 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA4906 -2RS ID 30mm AD 47mm Breite18mm INA 8000528183
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,67 EUR
(exkl. MwSt.)
55,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,107 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNAO-45X55X17 ID 45mm AD 55mm Breite17mm NTN 8000872324
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,85 EUR
(exkl. MwSt.)
24,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) NKI25/30 ID 25mm AD 38mm Breite30mm 1St./VE ZEN 8004284381
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,86 EUR
(exkl. MwSt.)
17,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,119 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKS24 R ID 24mm AD 37mm Breite20mm NTN 8000529864
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,06 EUR
(exkl. MwSt.)
22,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,072 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 24 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKI22/16 ID 22mm AD 34mm Breite16mm ZEN 8000529728
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,46 EUR
(exkl. MwSt.)
7,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,052 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNA4902 ID 20mm AD 28mm Breite13mm INA 8000677957
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,17 EUR
(exkl. MwSt.)
20,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNA4852 ID 285mm AD 320mm Breite60mm NKE 8000873184
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.087,01 EUR
(exkl. MwSt.)
1.293,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 285 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |