Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ummantelter Keilriemen 8V3000 4,382kg SWR 8002496376
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,55 EUR
(exkl. MwSt.)
135,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 120 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | La (Aussenlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 25,4 x 23 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 4,382 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen SPZ1600 0,118kg 1St./VE OPTIBELT 8004276932
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,70 EUR
(exkl. MwSt.)
18,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 9,7 x 8 / 9,7 / 8 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +70 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,118 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPB1500 0,293kg SWR 8002496767
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,81 EUR
(exkl. MwSt.)
11,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 16,3 x 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,293 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen A91 0,252kg 1St./VE OPTIBELT 8004276643
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,65 EUR
(exkl. MwSt.)
21,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 / 13 / 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,252 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen C170 1,373kg SWR 8002496604
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,73 EUR
(exkl. MwSt.)
55,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 30 oder Li + 58 |
| Querschnitt | 22 x 14 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 1,373 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 88 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen A83.5 0,231kg 1St./VE OPTIBELT 8002531173
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,68 EUR
(exkl. MwSt.)
18,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTIBELT |
| Gewicht | 0,231 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPZ1340 0,1kg SWR 8002496840
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,13 EUR
(exkl. MwSt.)
4,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 9,7 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen B75 0,371kg SWR 8002496565
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,79 EUR
(exkl. MwSt.)
10,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 26 oder Li + 43 |
| Querschnitt | 17 x 11 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,371 kg |
| Außenlänge | Ld + 26 oder Li + 69 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen 8V4000 RP 5,842kg OPTIBELT 8000674807
keine Verfügbarkeitsinformationen
559,82 EUR
(exkl. MwSt.)
666,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 120 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | La (Aussenlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 25,4 x 23 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 5,842 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPA1957 RP 0,241kg OPTIBELT 8000678504
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,89 EUR
(exkl. MwSt.)
36,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 12,7 x 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,241 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen 8V3550 5,185kg SWR 8002496379
keine Verfügbarkeitsinformationen
134,38 EUR
(exkl. MwSt.)
159,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 120 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | La (Aussenlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 25,4 x 23 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 5,185 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen SPA982 0,121kg 1St./VE OPTIBELT 8002531494
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,51 EUR
(exkl. MwSt.)
12,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 12,7 x 10 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,121 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |