Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 23034 -E1A-XL-K-M ID 170mm AD 260mm Breite67mm FAG 8000876572
keine Verfügbarkeitsinformationen
799,58 EUR
(exkl. MwSt.)
951,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 12 kg |
| Breite | 67 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22207 K.EXQW33C3 ID 35mm AD 72mm Breite23mm NACHI 8000872710
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,37 EUR
(exkl. MwSt.)
49,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Breite | 23 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23230 .EAKW33 ID 150mm AD 270mm Breite96mm NTN 8000876580
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.075,37 EUR
(exkl. MwSt.)
1.279,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 22,59 kg |
| Breite | 96 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22238 CC/W33 ID 190mm AD 340mm Breite92mm SKF 8000506814
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.445,23 EUR
(exkl. MwSt.)
2.909,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 340 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 36,5 kg |
| Breite | 92 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23138 EW33C3 ID 190mm AD 320mm Breite104mm NACHI 8002493558
keine Verfügbarkeitsinformationen
985,19 EUR
(exkl. MwSt.)
1.172,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 34,95 kg |
| Breite | 104 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22240 CCK/C3W33 ID 200mm AD 360mm Breite98mm SKF 8000506830
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.783,01 EUR
(exkl. MwSt.)
3.311,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 360 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 42,5 kg |
| Breite | 98 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22309 -E1-XL-T41A ID 45mm AD 100mm Breite36mm FAG 8000506873
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,96 EUR
(exkl. MwSt.)
154,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,39 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24136 CCK30/W33 ID 180mm AD 300mm Breite118mm SKF 8002493384
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.150,15 EUR
(exkl. MwSt.)
2.558,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 34 kg |
| Breite | 118 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:30) |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22219 KEJW33 ID 95mm AD 170mm Breite43mm 1St./VE TIMKEN 8004285123
keine Verfügbarkeitsinformationen
224,69 EUR
(exkl. MwSt.)
267,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 3,94 kg |
| Breite | 43 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 95 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23218 .EAW33 ID 90mm AD 160mm Breite52,4mm NTN 8000672937
keine Verfügbarkeitsinformationen
284,84 EUR
(exkl. MwSt.)
338,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 4,43 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 52,4 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23936 CC/C3W33 ID 180mm AD 250mm Breite52mm SKF 8000508340
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.365,92 EUR
(exkl. MwSt.)
1.625,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 52 mm |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22212 -E1-XL-K ID 60mm AD 110mm Breite28mm FAG 8000506480
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,65 EUR
(exkl. MwSt.)
105,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |