Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadellager NK55/50 ID 55mm AD 68mm Breite50mm ZEN 8000872839
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,71 EUR
(exkl. MwSt.)
93,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,125 kg |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK12/12 ID 12mm AD 19mm Breite12mm ZEN 8000871047
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,91 EUR
(exkl. MwSt.)
3,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA6909 -ZW-XL-C3 ID 45mm AD 68mm Breite40mm INA 8000871696
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,39 EUR
(exkl. MwSt.)
114,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,508 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK75/25 ID 75mm AD 92mm Breite25mm INA 8000529656
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,23 EUR
(exkl. MwSt.)
84,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,311 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKI55/35 ID 55mm AD 72mm Breite35mm INA 8000529774
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,23 EUR
(exkl. MwSt.)
89,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK24/16 R+1R20X24X16 ID 20mm AD 32mm Breite16mm NTN 8000529507
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,53 EUR
(exkl. MwSt.)
17,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,052 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKI45/25 ID 45mm AD 62mm Breite25mm ZEN 8000689790
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,32 EUR
(exkl. MwSt.)
18,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,217 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK40/30 ID 40mm AD 50mm Breite30mm INA 8000677096
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,86 EUR
(exkl. MwSt.)
34,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,124 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) NK18/16 ID 18mm AD 26mm Breite16mm 1St./VE SKF 8004284286
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,05 EUR
(exkl. MwSt.)
19,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) NA6911 ID 55mm AD 80mm Breite45mm 1St./VE SKF 8004284255
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,85 EUR
(exkl. MwSt.)
186,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,741 kg |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKI35/30 ID 35mm AD 50mm Breite30mm NKE 8000529748
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,96 EUR
(exkl. MwSt.)
27,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) NA4912 ID 60mm AD 85mm Breite25mm 1St./VE SKF 8002532423
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,17 EUR
(exkl. MwSt.)
119,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,426 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |