Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkköpfe SIR50 ES 50mm AD 118mm B.40,5mm 1St./VE SKF 8004281670
keine Verfügbarkeitsinformationen
369,49 EUR
(exkl. MwSt.)
439,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 118 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Breite | 40,5 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN20-30-501 Classic Line 20mm AD 51mm B.16mm DURBAL 8000688775
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,10 EUR
(exkl. MwSt.)
51,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 51 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSI60 ES-2RS Basic Line 60mm AD 135mm B.44mm DURBAL 8000688682
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,86 EUR
(exkl. MwSt.)
186,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIKL25 -PW 25mm AD 60mm B.31mm INA 8000876816
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,30 EUR
(exkl. MwSt.)
158,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Breite | 31 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIHN-K40 LO Basic Line 40mm AD 90mm B.40mm DURBAL 8000688414
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,81 EUR
(exkl. MwSt.)
139,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Breite | 40 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EM35-20-502 Classic Line 35mm AD 82mm B.25mm DURBAL 8000688824
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,44 EUR
(exkl. MwSt.)
192,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 82 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,33 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEFN18-20-502 Classic Line 18mm AD 46mm B.23mm DURBAL 8000687895
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,67 EUR
(exkl. MwSt.)
60,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Breite | 23 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SAL17 ES 17mm SKF 8000534188
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,92 EUR
(exkl. MwSt.)
66,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSI17 ES Basic Line 17mm AD 46mm B.14mm DURBAL 8000688658
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,81 EUR
(exkl. MwSt.)
15,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEM16-20-502 Classic Line 16mm AD 42mm B.21mm DURBAL 8000687916
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,63 EUR
(exkl. MwSt.)
53,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,202 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAR08 UK Basic Line 8mm AD 24mm B.8mm DURBAL 8000688136
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,96 EUR
(exkl. MwSt.)
7,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Breite | 8 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GF40 -DO 40mm AD 100mm B.28mm INA 8000689276
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,30 EUR
(exkl. MwSt.)
137,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | rechteckiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |