Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ummantelter Keilriemen A82 0,223kg SWR 8002496453
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,65 EUR
(exkl. MwSt.)
10,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,223 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen C126 1,024kg SWR 8002497025
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,64 EUR
(exkl. MwSt.)
41,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 30 oder Li + 58 |
| Querschnitt | 22 x 14 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 1,024 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 88 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPA782 0,096kg SWR 8002496757
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,57 EUR
(exkl. MwSt.)
6,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 12,7 x 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,096 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen C98.5 0,8kg SWR 8002497032
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,56 EUR
(exkl. MwSt.)
25,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Gewicht | 0,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen Z73 0,12kg SWR 8002496971
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,42 EUR
(exkl. MwSt.)
6,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 16 oder Li + 22 |
| Querschnitt | 10 x 6 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Außenlänge | Ld + 16 oder Li + 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen C124 1,021kg 1St./VE OPTIBELT 8004276729
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,67 EUR
(exkl. MwSt.)
73,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 30 oder Li + 58 |
| Querschnitt | 22 x 14 / 22 / 14 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 1,021 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 88 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen D158 2,672kg SWR 8002496672
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,76 EUR
(exkl. MwSt.)
63,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 51 oder Li + 75 |
| Querschnitt | 32 x 20 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 2,672 kg |
| Außenlänge | Ld + 51 oder Li + 126 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen C112 0,905kg SWR 8002496586
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,56 EUR
(exkl. MwSt.)
23,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 30 oder Li + 58 |
| Querschnitt | 22 x 14 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,905 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 88 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPZ950 0,07kg SWR 8000535255
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,57 EUR
(exkl. MwSt.)
4,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 9,7 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen SPZ1862 0,138kg 1St./VE OPTIBELT 8002531572
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,26 EUR
(exkl. MwSt.)
21,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 9,7 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,138 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen 5V3550 1,758kg 1St./VE OPTIBELT 8002531414
keine Verfügbarkeitsinformationen
136,62 EUR
(exkl. MwSt.)
162,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 71 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | La (Aussenlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 11 |
| Querschnitt | 15,9 x 13 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 1,758 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen Z86 0,146kg SWR 8002496983
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,59 EUR
(exkl. MwSt.)
6,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 16 oder Li + 22 |
| Querschnitt | 10 x 6 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,146 kg |
| Außenlänge | Ld + 16 oder Li + 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |